Menu

8 августа состоится молодежный Фестиваль романтики LikeFest2015

8 августа на берегу водохранилища Дрозды в ландшафтном парке Аквапарка Лебяжий состоится молодежный фестиваль LikeFest2015

Начало: 8 августа в 12:00

Окончание: 8 августа в 23:00
молодежный фестиваль LikeFest2015
Будут созданы идеальные условия для легкого общения, интересных знакомств и веселья! Желающим найти свою вторую половинку сердцам будет предложено поучаствовать в обучающих мастер-классах, где вас отучат скромничать, помогут максимально быстро найти общий язык с противоположным полом. Самые смелые смогут поучаствовать в «быстрых свиданиях». А всех влюбленных ждут забавные конкурсы и викторины, репетиция церемонии заключения брака, а также розыгрыш специального приза «Романтические выходные в Аквапарке «Лебяжий»!

Для гостей праздника будут приготовлены самые разные развлечения: катание на катамаранах, зорбах, Sup-серфинг, просмотр романтических фильмов и активные зоны отдыха. Вы сможете задать самые заветные вопросы мастерам Таро, астрологам и хиромантам, загадать сокровенное с помощью «дерева желаний» и сразиться с друзьями в X-box Kinect!

Так же можно будет попробовать свои силы в фитнесе на батутах, посмотреть что это такое и как правильно заниматься данным видом фитнеса.

No comments

Добавить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

МЫ В ВКОНТАКТЕ

Собственное производство

Новый вид фитнеса

Хорошие новости

BIG JUMPING PARTY — HAWAI

Запишись на занятия и занимайся вместе с нами!